Daily Mail: британец выгнал свою украинскую сожительницу, ради которой бросил жену


Британский таблоид Daily Mail опубликовал финал любовной драмы с участием украинской беженки, которая разбила приютившую ее британскую семью.

Ранее сообщалось, что 22-летняя София Каркадым, приехав в Великобританию, поселилась в семье Энтони и Лорнет Гарнетт. Супруги прожили в браке 10 лет, имели двух дочерей и решили проявить милосердие в отношении молодой украинки, бежавшей от ужасов войны.

Однако София уже через пару дней соблазнила 30-летнего главу семейства, а через 10 дней после того, как он впервые увидел Софию, Энтони махнул рукой своей супруге Лорне с детьми и решил на съемной квартире предаваться любви с пылкой украинкой.

Правда жизнь не задалась, его выгнали из охранной фирмы из-за нашествия папарацци, а британское сообщество осудило голубков за коварство и вероломство. Многие высказались Гарнетту в Сети, и это были отнюдь не пожелания счастья в личной жизни.

И вот развязка. Энтони выгнал свою пассию за пристрастие к алкоголю и разрушительным действиям. Он пожаловался папарацци, что она, чуть что, хваталась за нож и была подвержена неконтролируемым вспышкам гнева.

Пара окончательно рассталась после того, как на праздновании 30-летния Энтони его подруга опять схватилась за нож и начала ковырять им стену арендованного дома, что вряд ли бы понравилось хозяину жилья. Взбешенный британец вызвал полицию и заявил, что с него хватит.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг