К провокации с сожжением Корана в Волгограде причастны спецслужбы США

Провокацию с осквернением Корана в Волгограде организовали с участием спецслужб Соединенных Штатов Америки. Об этом рассказал источник в российских правоохранительных органах в воскресенье, 21 мая, информирует ТАСС.

“Согласно имеющимся данным, прослеживается непосредственное участие американских спецслужб в совершении преступления, связанного с осквернением мусульманской святыни”, — прокомментировал он.

Источник обратил внимание на то, что киевский режим, включая его спецслужбы, работают под полным контролем американских и британских специальных органов, в том числе по подготовке и реализации терактов и диверсий на территории Российской Федерации.

“Поэтому они несут равную ответственность за совершенные преступления”, — констатировал собеседник издания.

Задержанный за сожжение Корана по заданию Службы безопасности Украины мужчина в Волгограде признал свою вину и рассказал, что совершал это с целью разжигания розни “между христианами и мусульманами”. Об этом указано в ролике, распространенном ФСБ.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг