Научный руководитель Гидрометцентра РФ Вильфанд прогнозирует золотую осень с 27 сентября


С 27 сентября европейскую часть нашей страны посетит золотая осень, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, передает РИА Новости. Специалист рассказал, что антициклон принесет малооблачную погоду с отсутствием осадков.

Согласно сведениям синоптика, с понедельника над центром европейской части РФ закрепится «мощный, хорошо выраженный антициклон». Начало недели будет облачным, однако «с просветами». В некоторых местах возможно небольшой дождь. Вторник уже будет облачным с прояснениями, а в дальнейшем солнце можно будет наблюдать все чаще, а дни будут протекать в основном без осадков.

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Вильфанд прогнозирует золотую осень с 27 сентября

«Солнца на следующей неделе будет гораздо больше, и всю неделю … Золотая осень — это не теплая погода, это удовольствие от красок. Да, на следующей неделе можно об этом говорить», — прогнозирует синоптик.

Средняя температура в дневное время будет составлять 10 – 12 градусов тепла, в ночное время суток — от 0 до 5 градусов. Причем не исключается вероятность заморозков.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг