Покинувшие РФ звезды ответили на вопросы журналистов о возвращении на родину


В израильском городе Тель-Авив состоялся форум, посвященный обсуждению российской культуры и ее свободы. На мероприятии собрались все российские артисты, которые сбежали из России после начала спецоперации на Украине. Корреспондент «Известий» Виталий Ханин задавал звездам вопросы о возвращении на Родину.

Среди гостей фестиваля были шоумен Максим Галкин со своей супругой певицей Аллой Пугачевой, актер Вениамин Смехов, певец Андрей Макаревич, музыкант Борис Гребенщиков, публицист Марат Гельман и некоторые другие знаменитости, проживающие сейчас в Израиле.

Например, Макаревич заявил, что вернется на Родину, «когда Россия станет нормальной».

Галкин решил не разговаривать с прессой, а вот его супруга заявила, что планирует возвращение домой, в Россию примерно к сентябрю. Помимо этого Примадонна опровергла слухи, заявив, что она не собирается разводиться с Максимом.

По словам Гельмана, он не собирается сотрудничать с российскими писателями, которые поддерживают спецоперацию на Украине.

Реакция Смехова на вопрос о Родине была вовсе не однозначной.

При этом известно, что некоторые из вышеперечисленных знаменитостей все еще получают оплату от правительства России. Но даже несмотря на это, они не собираются возвращаться на Родину в ближайшее время. Видимо за границей им комфортно.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг