Сексолог Кульгавчук сообщил, что нехватка мяса в рационе может привести к половой дисфункции у мужчин


Мясо играет важную роль для мужской потенции. Об этом в разговоре с радио Sputnik сообщил врач-сексолог, президент Профессионального объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук.

Специалист подчеркнул, что отсутствие этого продукта в рационе зачастую негативно сказывается на мужской потенции и может стать причиной половой дисфункции. При этом он добавил, что нехватка белка в рационе не является решающим фактором, поскольку на мужское здоровье оказывают влияние и прочие патогенные факторы, такие как курение, алкоголь, жесткие диеты и плохой сон. Эксперт отметил, что некоторые мужчины отличаются «сильной половой конституцией» и способны сохранять половые возможности даже при множестве неблагоприятных условий.

В то же время эксперт сообщил, что употреблять чересчур много мяса тоже не полезно. Это может стать причиной возникновения болезней сердечно-сосудистой системы и проблем с обменом веществ. Сексолог рекомендует составить рацион из нежирных видов мяса, говядины или индейки, а также перепелиных яиц, которые содержат большое количество белка.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг