SuperJob определил лучшие города России для построения карьеры


Граждане России назвали лучшие города по их мнению для построения успешной карьеры. Перечень городов был определен после проведенного исследовательским центром портала Superjob.ru опроса, который они представили на своем сайте.

Было отмечено, что опрос проводили среди жителей крупных городов нашей страны, включая Москву и Санкт-Петербург. В частности, большинство участников опроса из столицы (71%) полагают, что в этом регионе наилучшие возможности для карьерного роста.

Как и годом ранее, на второй строчке расположился Санкт-Петербург, за который отдали свой голос 63% граждан. На третьей находится Казань с результатом голосов 53%. Далее с небольшим отрывом следует Тюмень (49%) и Екатеринбург (48%).

SuperJob определил лучшие города России для построения карьеры

Наиболее неблагоприятным в вопросе построения карьеры оказался Волгоград — только 13% жителей города удовлетворены возможностями профессионального развития. Далее идут Омск (14%) и Саратов (15%).

Эксперты отметили, что в сравнении с минувшим годом, оценки большинства крупных городов России стали ниже, рост показали только несколько городов, к примеру, Новокузнецк.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг