В Карачаево-Черкесии введён режим КТО после обнаружения двух вооруженных бандитов


Режим контртеррористической операции ввели в Карачаевском районе Карачаево-Черкесской республики из-за выявления двух вооруженных бандитов, об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Управление федеральной службы безопасности по региону.

“В Карачаевском районе Карачаево-Черкесии введён режим контртеррористической операции. УФСБ России по Карачаево-Черкесской республике в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, связанных с поиском лиц, вынашивающих намерение совершить преступления террористической направленности, в горно-лесистой местности Карачаевского района Карачаево-Черкесской республики обнаружены два вооруженных бандита”, — цитирует источник правоохранителей.

В Карачаево-Черкесии введён режим КТО после обнаружения двух вооруженных бандитов

Было отмечено, что с целью обеспечить безопасность местным жителям, не допустить совершение боевиками террористических действий начальником Управления федеральной службы безопасности России по Карачаево-Черкесской республике с 8.56 пятницы решили начать проведение контртеррористической операции.

Представители ведомства подчеркнули, что режим КТО установлен на участке горно-лесистой местности в десяти километрах к юго-востоку от города Карачаевска вблизи трассы аул.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг