«Бостон» одержал победу над «Питтсбургом» в матче НХЛ со счетом 3:2

Хоккейный клуб “Бостон” одержал победу над командой “Питтсбург” в матче Национальной хоккейной лиги с результатом 3:2. Российский игрок Евгений Малкин отличился голевой передачей в ходе данной встречи. Итог матча был определен в дополнительное время.

В составе победившей команды отметились хоккеисты Брэд Маршанд, Ник Ритчи, Крейг Смит. Они поразили ворота соперника на 8, 28 и 65 минутах встречи. От “Питтсбурга” голами отличились Джейсон Закер, Каспери Капанен. Это произошло на 50 и 57 минутах игры.

Россиянин Евгений Малкин выполнил одну голевую передачу. Так образом, теперь в активе спортсмена три очка за семь проведенных игр: один гол и две результативных передачи. В его послужном списке на данный момент 1079 очков (417+662) за 914 матчей в составе “Питтсбурга”. Данный результат является третьим за историю клуба, таким же может похвастаться чех Яромир Ягр.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.