Чимаев рассказал, как пьяные люди приняли его за Хабиба


Восходящий звездный проспект UFC Хамзат Чимаев поделился историей, как нетрезвые люди перепутали его с чемпионом организации в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым.

Как рассказал боец, это случилось, когда он еще работал охранником в одном из ночных клубов.

«Это было, когда Хабиб побил Макгрегора. Я тогда работал охранником в ночном клубе. В помещение пытались попасть пьяные люди, похожие на ирландцев. Я им сказал, что в таком виде в заведение нельзя, а они начали тыкать мне пальцы, называть Хабибом и говорить плохие вещи. Я сказал им, чтобы они свалили», — рассказал спортсмен.

Также Чимаев добавил, что на сегодня его уже не так часто путают с Хабибом. Но раньше это происходило постоянно. Причем путали не только его, но и остальных кавказских парней из его зала.

Чимаев рассказал, как пьяные люди приняли его за Хабиба

Хамзат Чимаев громко ворвался в промоушен UFC прошлым летом. Он одержал три первые победы за рекордно короткий срок, оказался на хорошем счету у руководства промоушена и молниеносно стал популярным. Следующим соперником шведского бойца чеченского происхождения станет топовый полусредневес Леон Эдвардс. Поединок запланирован на 13 марта.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг