ЦСКА обыграл «Мурсию» с разгромным счётом на сборе в Испании

В рамках товарищеского матча на сборах в Испании столичный ЦСКА одержал верх над испанской «Мурсией». Игра прошла на поле «Реаль Клуб де Гольф Кампоамор Ресорт» в Кампоаморе и закончилась с разгромным результатом 5:0.

Первый гол оформил полузащитник москвичей Никола Влашич, поразивший ворота соперника на 8-й минуте. На 33-й минуте преимущество нарастил Бактиёр Зайнутдинов. После перерыва “армейцы” полностью поменял состав команды.

На 63-й минуте нападающий Чидера Эджуке укрепил превосходство команды. На 80-й минуте отметился другой нападающий Илья Шкурин. На 82-й минуте поставил точке в этой встрече полузащитник Тигран Аванесян.

В следующем товарищеском матче ЦСКА проведет игру против тбилисского «Локомотива», которая запланирована на 5 февраля. По результатам 19 туров лидером в турнирной таблице Российской премьер-лиги остается Петербургский «Зенит», который имеет в свое активе 41 очко. На втором месте ЦСКА, сумевшие набрать 37 очков.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.