Цзю назвал Тайсона фаворитом боя с Джонсом


Знаменитый российский боксёр Константин Цзю поделился мыслями насчёт предстоящего матча между легендами бокса Майком Тайсоном и Роем Джонсом. Как считает Цзю, фаворитом в данном противостоянии будет «Железный Майк». Россиянин предполагает, что Рой Джонс не сможет остановить Тайсона.

«Не думаю, что Рой каким-то образом сможет остановить Майка. По той причине, что физическая сила Майка до сих пор очень серьёзная. Те удары, которые он наносит, могут быть и наверняка будут основополагающими, бой остановят очень быстро. Это моя точка зрения» — сообщил бывший абсолютный чемпион мира по боксу.

Следует сказать, что ранее 54-летний «Железный Майк» показал великолепную физическую форму. Боксёр избавился от порядка 30 лишних кг, после чего набрал несколько килограмм сухой мышечной массы. По мнению большой части поклонников Тайсона, в настоящий момент он смотрится не хуже, чем в свои чемпионские годы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг