Дастин Порье заявил, что он сильнее Конора Макгрегора


Американский боец MMA Дастин Порье поделился мыслями о его предстоящем поединке против ирландца Конора Макгрегора, который пройдёт 23 января на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.

Напомним, что бойцы уже встречались в октагоне в далеком 2014 году. Тогда победу уже в первом раунде одержал Макгрегор, нокаутировав американца. Как признался ирландский спортсмен, с тех пор они оба сильно изменились. В этот раз Конор относится к оппоненту более уважительно.

Дастин Порье заявил, что он сильнее Конора Макгрегора

«За последние 6 лет я дрался с лучшими, включился в борьбу за титул. За эти годы я побил, если не путаю, пять бывших чемпионов мира. Считаю, что я сильнее Конора. Чем? Это вы увидите в бою», — заявил американский боец.

На сегодняшний день в послужном списке Макгрегора числится 26 боев, в которых он одержал 22 победы при четырех поражениях. Что касаемо 31-летнего американца Порье, то он выходил в клетку 32 раза, в этих боях он добыл 26 побед при шести поражениях.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг