Девушка нокаутировала 240-килограммового мужчину ради контракта с UFC


Поп-MMA-промоушен «Наше дело» устроил необычный поединок между участником с весом 240 кг и девушкой Дариной, которая весит 62 кг. Поединок закончился неожиданной для многих победой Маздюк. Уже в первом отрезке она смогла нокаутировать своего оппонента.

Дарина – профессиональный спортсмен. В её послужном списке 5 боев, в которых она одержала 4 победы. Маздюк заявила, что имеет цель попасть в именитый промоушен UFC и завоевать там чемпионский титул.

«Цель у меня уже много лет одна – бои и чемпионский пояс в UFC. Сейчас у нас стоит задача сделать американскую визу и отправить документы. Мы с тренером должны показать, что у нас нет проблем с вылетом в США. После чего сразу начнем вести переговоры по поводу подписания контракта с UFC», — рассказала Дарина.

Чистяков же после выступления пообещал вести здоровый образ жизни и приобрести абонемент в спортзал. Напомним, что это не первое поражение для Григория в единоборствах. Ранее его уже нокаутировал Олег «Монгол».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг