Генри Сехудо вызвал на бой Петра Яна и ещё двух чемпионов UFC


Бывший чемпион UFC в наилегчайшей и легчайшей весовой категории Генри Сехудо обратился к руководителю организации Дэйне Уайту с просьбой устроить ему поединок с тремя обладателями чемпионских титулов. Напомним, американец завершил спортивную карьеру в мае 2020-го года.

«Йоу, Дэйна Уайт, почему бы тебе не выставить против меня своих временных болванов в наилегчайшем, легчайшем и полулёгком весах? Ставлю дом, что ни один из них не сможет выдержать два раунда с Тройным Чемпионом!» — написал “Трипл Си” на своей странице в социальной сети Twitter.

Генри Сехудо вызвал на бой Петра Яна и ещё двух чемпионов UFC

Актуальным чемпионом промоушена в наилегчайшем дивизионе является Дейвисон Фигейредо, в легчайшем весе — это россиянин Пётр Ян, а в полулёгкой категории — австралиец Алекс Волкановски.

34-летний Сехудо является олимпийским чемпионом 2008-го года по вольной борьбе. В смешанные единоборства спортсмен пришёл в 2013-м году. В его послужном списке по MMA числится 16 побед при двух поражениях.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг