Хабиб Нурмагомедов признался, что весит 84 кг


Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов рассказал, что его нынешний вес составляет порядка 84 кг, что на 14 кг превышает лимит легкой весовой категории UFC (70,3 кг), в которой он до сих пор является чемпионом. В этом он признался на видео, которое было опубликовано в социальной сети Instagram на странице его американского тренера Хавьера Мендеса.

В данном ролике бойца используют в качестве штанги для приседа. Тренер спрашивает о текущем весе спортсмена, на что тот гордо отвечает, что его вес составляет 185 фунтов. Это около 83,9 килограмма.

Хабиб Нурмагомедов признался, что весит 84 кг

Получается, что чемпион за три месяца, прошедших с момента его взвешивания перед последним боем в карьере против американца Джастина Гэйджи, набрал около 13,6 килограмма. На весах накануне боя спортсмены уложились в 70,3 кг — 155 фунтов.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов еще не принял окончательного решения касаемо вероятности снова выйти в клетку. Он может сделать это после грядущего боя Макгрегора и Порье на UFC 257. Спортсмен сказал, что посмотрит предстоящие бои, и если он увидит «что-то зрелищное», то может снова принять новый вызов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг