Камару Усман нокаутировал Масвидаля во 2 раунде и защитил титул чемпиона UFC


В ночь с субботы на воскресенье в Джексонвилле (США) состоялся номерной турнир UFC 261. В главном событии вечера за титул чемпиона организации в средней весовой категории встретились Камару Усман и Хорхе Масвидаль.

Данное противостояние являлось для нигерийца очередной защитой чемпионского пояса и возможностью взять реванш для кубинского бойца. Восемь месяцев назад Усман уверенно победил Масвидаля по очкам в пятираундовом поединке.

На этот раз чемпион сумел отправить в нокаут соперника во втором раунде.

Камару Усман нокаутировал Масвидаля во 2 раунде и защитил титул чемпиона UFC

33-летний Камару Усман одержал 19-ю победу в карьере при одном поражении. Спортсмен не проигрывает с 2013-го года. Для Масвидаля данное поражение стало 14-м в карьере.

В со-главном событии вечера китаянка Вейли Чжан уступила свой пояс чемпионки в минимальной весовой категории, проиграв Роуз Намаюнас нокаутом на первых минутах боя.

Также следует отметить победу чемпионки другого дивизиона Валентины Шевченко над Джессикой Андраде техническим нокаутом во втором раунде. Шевченко защитила титул чемпионки организации в наилегчайшем весе.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг