Камил Гаджиев заявил, Исмаилов и Минеев договорились провести реванш в сентябре


Российские бойцы MMA Магомед Исмаилов и Владимир Минеев встретятся в октагоне в сентябре этого года, передает «Чемпионат» ссылаясь на слова промоутера Камила Гаджиева.

Гаджиев сообщил, что глава лиги AMC Fight Nights Амир Мурадов пришёл к соглашению с Исмаиловым, а также, что после последних событий он верит в данное противостояние больше, нежели раньше.

«Володя готов. Он чемпион и хочет защищать свой пояс. В детали договора я не вникал, но со слов обоих знаю: они договорились», – приводит слова промоутера «Чемпионат».

Камил Гаджиев заявил, Исмаилов и Минеев договорились провести реванш в сентябре

Камил отметил, что единственной загвоздкой является время.

«Всё, что будет происходить через полгода, будет происходить через полгода. За то время много воды утечёт, а сейчас договорённость достигнута», – добавил Гаджиев.

Согласно сведениям «Спорт-Экспресс», Исмаилов даже написал расписку о том, что следующий бой проведет с Минеевым.

«У нас есть документальное подтверждение, есть расписка. Мы поставили подписи, дали по рукам. Однако это не так важно, как рукопожатие двух кавказцев, — я так считаю», — рассказал глава АМС Fight Nights Амир Мурадов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг