Капризов помог «Миннесоте» обыграть «Анахайм» двумя голевыми передачами

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги команда “Миннесота Уайлд” одержала победу над “Анахайм Дакс”, для которых данное поражение стало третьим подряд.

Встреча на льду состоялась в субботу на площадке “Анахайма” и завершилась со счетом 5:1 (2:0, 1:1, 2:0) в пользу гостей, в составе которых отметились Матс Цуккарелло (16-я минута), Кевин Фиала (17-я, 24-я), Виктор Раск (46-я) и Юэль Эрикссон (55-я). У “Дакс” гол оформил Дэвид Бэкес (37-я минута).

Форвард “Уайлд” россиянин Кирилл Капризов провел на льду 16 минут 45 секунд, оформил две результативные передачи, которые помогли забить первую и четвертую шайбу. В общей сложности на счету 23-летнего российского хоккеиста, который проводит свой дебютный сезон в НХЛ, числится 11 очков (3 шайбы + 8 передач) в 14 играх.

“Миннесота” вышла победителем в третий раз в последних пяти встречах и с 16 очками в активе занимает шестое место в Западном дивизионе, а “Анахайм” в нем же занимает восьмое место, имея в послужном списке на один балл меньше.