Кертис Блейдс высказался о своем нокауте от Деррика Льюиса


Американский боец UFC Кертис Блейдс, выступающий в тяжелой весовой категории, поделился мыслями о поражении нокаутом от соотечественника Деррика Льюиса на турнире UFC Fight Night.

Американец оставил короткое сообщение по этому поводу на своей странице в социальной сети Instagram.

«В нашей игре иногда ты бываешь молотом, а иногда гвоздем. Тут даже малейшая ошибка может лишить тебя победы, и я допустил такую в бою с Льюисом. В этом нет ничего постыдного, мой дух не сломлен, но я снимаю шляпу перед Дерриком», — прокомментировал боец свое поражение.

Кертис Блейдс высказался о своем нокауте от Деррика Льюиса

Следует отметить, что на данный момент Кертис Блейдс является одним из лучших тяжеловесов в мире MMA. В его противостоянии с Льюисом он был фаворитом, потому как все считали, что по большей части именно его сильные борцовские навыки дадут возможность превзойти опасного нокаутёра Деррика Льюиса.

Так или иначе, Деррик Льюис успешно нивелировал попытки оппонента провести тейкдаун. Во втором отрезке Льюис нанес серьезный правый апперкот, когда Блейдс бросился на него с опущенной вниз головой. Именно этот удар и решил исход поединка.

В послужном списке 30-летнего Кёртиса Блейдса на данный момент числится 14 побед при трёх поражениях.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг