Луис Адриано заразился коронавирусом, нарушил самоизоляцию и попал в аварию


Форвард «Палмейраса» Луис Адриано получит наказание за нарушение изоляции после положительного теста на Covid-19. Об этом рассказали представители клуба в своем аккаунте в социальной сети Twitter. При этом подробности наказания не были обозначены.

Ранее 33-летний спортсмен поделился новостью, что был инфицирован коронавирусом. 4-го апреля команду проверяли на инфекцию, и Адриано сдал положительный тест. Нападающий до этого уже сталкивался с вирусом и не чувствовал никаких симптомов. Луису было предписано находиться дома, но он нарушил карантин, чтобы свозить мать в супермаркет. Спортсмен собирался сидеть в автомобиле в маске, чтобы исключить риск заражения, но попал в дорожно-транспортное происшествие, когда выезжал с парковки — с машиной столкнулся велосипедист. Во ходе произошедшего никто не пострадал.

Луис Адриано заразился коронавирусом, нарушил самоизоляцию и попал в аварию

Из-за заражения инфекцией футболист однозначно не примет участия в игре против «Дефенса и Хустисия» в Рекопе Южной Америки. Также возможно он не сможет выступить и в последующих матчах.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг