Медведев и Рублев выступят в 1/4 финала Australian Open


Теннисисты Андрей Рублев и Даниил Медведев выступят в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии, передаёт «Спорт-Экспресс».

Рублев победил норвежца Каспера Рууда в четвертом круге турнира. После первых двух сетов, в которых российский спортсмен обыгрывал оппонента (6:2, 7:6), Рууд принял решение отказаться продолжать борьбу.

Медведев и Рублев выступят в 1/4 финала Australian Open

Медведев одержал верх над американским теннисистом Маккензи Макдональдом в игре четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису. Он занимает четвертое место рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Оказавшись в четвертьфинале, он показал лучший результат на Australian Open, до этого спортсмен не проходил дальше четвертого круга.

Чемпионат будет завершен 21 февраля. Актуальным чемпионом является первая ракетка мира Новак Джокович из Сербии. Состязания проходят в присутствии болельщиков, на все корты пропускают не более 30 000 зрителей в день, составляет примерно половину от обычной посещаемости.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг