Владимир Минеев: бой с Исмаиловым станет самым кассовым в ММА России


Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев продолжает свою серию публикаций в социальной сети Instagram, посвященную его противостоянию с Магомедом Исмаиловым. В очередном посте он заявил, что готов к проведению реванша. Также Минеев считает, что данное противостояние станет самым прибыльным за всю историю российского ММА.

Спортсмен выложил очередное фото недавней потасовки в октагоне и оставил к ней комментарий:

Владимир Минеев: бой с Исмаиловым станет самым кассовым в ММА России

«Фото 3, на котором лысый в суете зачем-то пытается проверить мои карманы. Можно ведь спокойно честно зарабатывать со мной. Наш бой станет самым кассовым в истории российского ММА. Но теперь для того, чтобы он состоялся, Маге надо просто набраться смелости и отвечать за себя и своих дружков один на один в клетке. Я-то готов, все и так это знают», — заявил боец.

Стоит напомнить, что 24 декабря минувшего года во время турнира AMC Fight Nights Global Winter Cup в Москве между спортсмена произошла перепалка в октагоне, которая стремительно переросла в массовую драку.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг