Нурмагомедов рассказал, как общался с Гейджи во время их боя на UFC


Действующий чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, как разговаривал с оппонентом из Соединенных Штатов Джастином Гейджи во время их противостояния в октагоне.

Как сказал Хабиб, когда Джастин «попал ему апперкот и левым боковым» во время обмена ударами, он задал ему вопрос, что будет дальше.

«Я у него спрашиваю: “И все что-ли?”. Я вижу, что он растерялся конкретно. Потом я попал ему в живот. Он тяжело задышал. Я спрашиваю: “Акклиматизация да?”, — поделился историей российский спортсмен.

Нурмагомедов рассказал, как общался с Гейджи во время их боя на UFC

Как боец отметил на YouTube-канале «Лысый хищник», американец начал ему отвечать и тогда он осознал, что тот уже сдался.

Напомним, что после данного поединка, который состоялся 24 октября прошлого года, Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры и ушел из спорта непобежденным, имея в активе 29 побед без поражений. После обновления рейтинга организации он возглавил первую строчку в списке лучших бойцов UFC вне зависимости от весовых категорий.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг