Овечкин стал первой звездой матча в победной игре «Вашингтона» над «Бостоном»

В матче регулярного чемпионата НХЛ команда «Вашингтон Кэпиталз» одержала победу над «Бостон Брюинз».

Противостояние проходило на арене «Ти-Ди-Гарден» без болельщиков. Победу одержали гости в серии послематчевых бросков со счетом 2:1.

В «Вашингтон Кэпиталз» единственным голом отличился Ларс Эллер, а у проигравших — Давид Пастрняк.

Решающий буллит реализовал Якуб Врана. При этом следует отметить, что капитана команды россиянина Александра Овечкина признали первой звездой матча, несмотря на то, что результативными действиями он не отличился. Российский хоккеист сделал за игру пять бросков, оформил шесть силовых приемов и получил четыре минуты штрафа. Овечкин провел на льду 23 минуты 13 секунд. Показатель его полезности составил “-1”.