Плющенко предложил проверить на допинг хореографа Железнякова


Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко ответил на публикацию хореографа группы Этери Тутберидзе Алексея Железнякова, который бросил ему вызов на дуэль.

Плющенко допускает, что подобные слова, которые появились в день празднования старого Нового года, Железняков опубликовал будучи в нетрезвом здравии, а после уже передумал. Евгений относится к данной ситуации с иронией.
На вопрос, знакомы ли они? Фигурист ответил, что они с Железняковым не встречались, не общались лично. И он имеет плохое представление, что это за человек. Не исключено, хореограф таким способом пытается стать популярнее.

«Готов ли биться? Я открыт, я люблю подраться, с удовольствием. Можем поспарринговаться в перчатках, в фулл-контакте. Опыт есть, это нормальная история для мужиков. Постоять за себя я могу», – приводит слова Плющенко ТАСС.

Плющенко предложил проверить на допинг хореографа Железнякова

Фигурист добавил, что ему даже было бы интересно, потому что он как раз сейчас занимается своей физической формой. На данный момент его вес составляет 75 килограмм.

«Ждем взвешивание Железнякова? Я бы для начала его на допинг проверил. Возможно, придется подключить РУСАДА. Такие заявления может делать только неадекватный человек», – добавил фигурист.

Напомним, что в минувшем году из «Хрустального» в академию Плющенко перешли двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова, чемпионка Европы Алена Косторная, сестры Вероника и Алена Жилины и тренер Сергей Розанов. Впоследствии на этой почве между школами разгорелся конфликт. В мае хореограф Железняков делал злостные публикации в сторону Плющенко, но позже все удалил.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг