Президент UFC обозначил сроки возвращения Магомедшарипова


Президент промоушена UFC прокомментировал вопрос о будущем топового российского бойца полулегкой весовой категории Забита Магомедшарипова.

Напомним, что организация неоднократно предпринимала попытки провести поединок между Забитом Магомедшариповым и Яиром Родригесом, но ни разу это не увенчалось успехом. В последний раз спортсмены должны были сойтись в клетке в текущем месяце, однако до этого Родригеса дисквалифицировали на 6 месяцев за постоянное нарушение правил антидопингового агентства USADA по информированию о своем местонахождении.

Президент UFC обозначил сроки возвращения Магомедшарипова

На данный момент российский боец простаивает без выступлений уже более 12 месяцев. Но как сообщает глава промоушена, Магомедшарипов вернется в октагон в ближайшие три месяца.

«Мы рассчитываем вернуть его в октагон в течение 3-х месяцев. У нас есть кое-что для него. Не думаю, что это будет Родригес. Мы, вероятно, откажемся от этой идеи», — рассказал Дэйна Уайт.

Недавно чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов назвал российских бойцов, которые могут стать чемпионами организации до конца 2021-го года. В их числе оказался и Забит Магомедшарипов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг