Президент UFC считает, что реванш Макгрегора и Нурмагомедова может состояться


Президент UFC рассказал о вероятности реванша между нынешним чемпионом легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым и бывшим чемпионом в двух весовых категориях Конором Макгрегором в бою за чемпионский пояс.

В интервью ESPN Дэйна Уайт заявил, что Макгрегор является одним из лучших бойцов в истории промоушена. К тому же в настоящее время он сфокусирован как никогда на своей карьере профессионального бойца MMA. Глава организации также отметил, что если такой запал останется у ирландского спортсмена после встречи с Дастином Порье, то реванш с Хабибом Нурмагомедовым вполне может быть организован.

Президент UFC считает, что реванш Макгрегора и Нурмагомедова может состояться

Уайт также сообщил, что если российский боец принял свое решение о завершении карьеры окончательно и бесповоротно, то Макгрегор дальше будет драться с самым высоким номером рейтинга за чемпионский пояс, после победы над Порье.

Напомним, что поединок Конора Макгрегора и Дастина Порье пройдет 23 января на UFC 257, который состоится на “Бойцовском острове” в Абу-Даби.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг