Прощальный бой Федора Емельяненко может состояться в Москве


Известный MMA-промоушен Bellator заявил о планах организовать первый в истории организации турнир на территории России, где главным событием вечера станет прощальный бой легенды смешанных единоборств Федора Емельяненко. Об этом рассказал президент лиги Скотт Кокер.

По словам руководителя Bellator, он искренне желает, чтобы российский тяжеловес завершил карьеру профессионального бойца именно на родной земле. Кокер сравнивает данное событие с возвращением блудного сына, который, по его мнению, является величайшим бойцом MMA за всю историю этого спорта.

Прощальный бой Федора Емельяненко может состояться в Москве

Следует отметить, что в настоящее время волна коронавирусной инфекции создала жесткие рамки в вопросах проведения любых массовых мероприятий. К примеру, запрещено проводить турниры при забитых трибунах.

«Я очень хочу, чтобы Фёдор завершил карьеру на глазах у 30 000 человек в Москве на первом турнире Bellator в России», — сообщил глава промоушена Bellator.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг