ПСЖ победил «Баварию» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Французский футбольный клуб ПСЖ одержал победу над мюнхенской «Баварией» в первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов.

Противостояние состоялось в Мюнхене и подошло к концу со счетом 3:2 в пользу гостей. На 3-й минуте счет открыл французский форвард Килиан Мбаппе. Далее преимущество команды на 28-й минуте нарастил защитник Маркиньос. На 37-й минуте отставание «Баварии» сократилось благодаря поразившему ворота соперника полузащитнику Эрику-Максиму Шупо-Мотингу.

Во второй 45-минутке на 60-й минуте шансы на победу уровнял хавбек Томас Мюллер, но спустя 8 минут ПСЖ снова вырвался вперед благодаря голу Мбаппе.

В другой встрече четвертьфинала лондонский «Челси» одержал победу над «Порту» со счетом 2:0.

Ответные встречи команд будут проходить 13-го апреля и начнутся в 22:00 по московскому времени.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.