Радулов помог «Далласу» обыграть «Коламбус» победным буллитом

Команда “Даллас Старз” в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) одержали победу над “Коламбус Блю Джекетс” в серии буллитов.

Основное время данного противостояния завершилось ничейным результатом – 1:1. У гостевой команды голом отметился Джо Павелски (15-я минута), а у хозяев льда отличился Зак Веренски (47). Дополнительный период также не выявил победителя.

В серии буллитов успешнее оказались игроки “Старз”, победный бросок в свой актив записал российский нападающий Александр Радулов, который до этой играл не выступал полтора месяца в связи с полученной травмой.

“Коламбус” потерпел четвертое поражение в последних пяти играх и с 29 очками располагается на пятой строчке в Центральном дивизионе, а “Даллас” в нем же занимает позицию ниже, имея в своем активе на пять очков меньше.