Разработчик Realme выпустит мощный игровой смартфон Narzo 30 Pro 5G


Разработчик Realme в скором времени выпустит на рынок новый среднебюджетный смартфон Narzo 30 Pro, который имеет поддержку 5G и 120-герцовый дисплей. Как заявляют представители компании, это «самый мощный игровой 5G-смартфон среднего класса».

В основе новинки будет лежать мобильная платформа MediaTek Dimensity 800U, 6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной флэш-памяти. Данная модель будет оборудована 16-мегапиксельной фронтальной и 48-мегапиксельной основной камерой, а также будет иметь отдельный слот под microSD и поддержку 2-х SIM-карт.

Разработчик Realme выпустит мощный игровой смартфон Narzo 30 Pro 5G

Аккумулятор смартфона составляет 5000 мАч, что даст возможность обладателям устройства не жалеть заряда и наслаждаться игровыми проектами на максимальной производительности. Продажи нового Realme Narzo 30 Pro запустят 4-го марта нынешнего года. Новинка имеет ценник в 195 евро, что составляет порядка 17 500 по текущему курсу. Цена указана за версию с 6/64 ГБ. А за вариацию с 8/128 ГБ нужно будет заплатить 225 евро или около 21 000 рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг