Романов оформил первый гол в НХЛ в победном матче “Монреаль” – “Эдмонтон”

Хоккейная команда “Монреаль Канадиенс” с результатом 3:1 одержала победу в гостях у “Эдмонтон Ойлерз”. Один из голов в составе победителей оформил россиянин Александр Романов.

На 10-фй минуте данной встречи игрок защиты гостей Александр Романов забросил первую в своей карьере в НХЛ шайбу. Затем гости оформил еще два гола. “Эдмонтон” сумел реализовать лишь одну шайбу. На счету Романова в данной встрече также зафиксировано две штрафных минуты.

Романов оформил первый гол в НХЛ в победном матче "Монреаль" – "Эдмонтон"

В другом матче “Анахайм Дакс” со счётом 1:0 одержал победу над командой “Миннесота Уайлд”. На этот раз форвард “Миннесоты” россиянин Кирилл Капризов не набрал ни одного очка, как и другие игроки команды.

“Калгари Флеймз” у себя дома победила “Ванкувер Кэнакс” с результатом 5:2. Защитник “Калгари” Никита Нестеров не отличился результативными действиями. “Вегас Голден Найтс” со счётом 4:2 обошла на домашнем стадионе команду “Аризона Койотс”. “Золотые рыцари” победили в трех стартовых матчах.