Российская биатлонистка Миронова стала пятой в индивидуальной гонке на ЧМ

Чешская биатлонистка Маркета Давидова победила в индивидуальной гонке на 15 километров на чемпионате мира по биатлону в Поклюке (Словения).

Россиянка Давидова, которая не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах, прошла дистанцию с результатом 42 минуты 27,7 секунды. Второй стала шведская спортсменка Ханна Эберг с показателем +27,9 секунды и один промах, бронзу забрала представительница Норвегии Ингрид Тандревольд (+1 минута 4,0 секунды; один промах).

Из российской команды по итогам гонки стала Светлана Миронова, которая пришли к финишу пятой с показателем +2.05,8 и двумя промахами.

Напомним, что мужская индивидуальная гонка состоится 17-го февраля, старт будет дан в 16:30 по московскому времени. На следующий день пройдет смешанная эстафета, которая начнется в 17:15 (мск).

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.