Российский теннисист Рублёв встретится с Фучовичем в финале турнира ATP


Российский теннисист Андрей Рублёв в полуфинальной игре турнира ATP в Роттердаме сумел переиграть своего соперника. Чтобы одержать победу над греческим спортсменом Стефаносом Циципасом, Рублёву понадобился 1 час 38 минут.

Противостояние закончилось со счетом 6:3, 7:6 (7:2). Данная победа стала для россиянина 19-й подряд на соревнованиях ATP.

В решающей встрече 23-летний теннисист сойдется с Мартоном Фучовичем из Венгрии.

Российский теннисист Рублёв встретится с Фучовичем в финале турнира ATP

Сам Рублёв дал комментарии по поводу выхода в финал турнира ATP в нидерландском Роттердаме.

«Я играю в теннис, чтобы выступать на высочайшем уровне, участвовать в лучших турнирах, пытаться соревноваться, а потом проходить как можно дальше на турнирах и пытаться выиграть. Финал – это всегда особенный матч, поэтому я постараюсь сделать всё, что в моих силах. Я доволен своим выступлением. Счастлив, что попал в финал. Я выиграл несколько отличных матчей. Всё идёт хорошо. Я просто хочу продолжать работать, стараться совершенствоваться, и мы посмотрим, что будет», — цитирует российского теннисиста представители ATP.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг