Шайба Ничушкина помогла «Колорадо» победить «Миннесоту» в матче НХЛ

Хоккейная команда «Колорадо» одержала победу над «Миннесотой» в игре в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги благодаря голу, который оформил российский нападающий.

Данный матч проходил на домашнем стадионе «Колорадо» и завершился со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). Забитыми шайбами у команды — победителя отметились Логан О’Коннор на 18-й минуте, а также российский нападающий Валерий Ничушкин на 28-й минуте.

В команде «Миннесота» отличился еще один российский игрок Кирилл Капризов, оформивший гол на 34-й минуте.

В другой встрече «Каролина» по буллитам обыграла «Чикаго» на выезде с результатом 4:3 (2:2, 0:0, 1:1, 1:0), исход решил также российский нападающий «Харрикейнз» Андрей Свечников, который отличился голом и реализовал решающий буллит.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.