Гол Ничушкина «Колорадо» принес победу «Миннесоту» в матче НХЛ

Хоккейный матч, который состоялся в гостях у «Колорадо» завершился с результатом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). В данной встрече забитыми шайбами отличились Логан О’Коннор, оформивший гол на 18-й минуте, а также российский нападающий Валерий Ничушкин на 28-й минуте.

В составе «Миннесоты» результативностью отметился другой российский хоккеист Кирилл Капризов, забросивший шайбу на 34-1 минуте встречи.

Гол Ничушкина «Колорадо» принес  победу «Миннесоту» в матче НХЛ

Исход еще одной игры, в которой «Каролина» по буллитам обыграла команду «Чикаго» на выезде с результатом 4:3 (2:2, 0:0, 1:1, 1:0), решил также российский нападающий «Харрикейнз» Андрей Свечников, оформивший гол и реализовавший решающий буллит.

В другом матче “Эдмонтон” на домашнем стадионе обошёл “Оттаву” со счётом 4:2 (3:0, 1:1, 0:1). У “Оттавы” шайбу закинул в ворота российский защитник Артем Зуб.

В еще одном встрече дня “Анахайм” на гостевом льду обыграл “Лос-Анджелеса” со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).