Шайбы Гурьянова и Радулова помогли “Далласу” победить “Коламбус” в матче НХЛ

Хоккейный клуб “Даллас” с результатом 6:3 одержал победу над командой “Коламбус” в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе команды-победителя голы оформили Джо Павелски на 4-й и 21-й минуте, Джейми Бенн на 26-й, Денис Гурьянов на 32-й, Радек Факса на 34-й и Александр Радулов на 59-й, который ранее сделал результативную передачу Гурьянову. У проигравших шайбы забили Сет Джонс на 26-й минуте, Михаил Григоренко на 44-й, и Дин Кукан на 48-й, которому помогли российские хоккеисты Григоренко и Владислав Гавриков.

Шайбы Гурьянова и Радулова помогли "Далласу" победить "Коламбус" в матче НХЛ

Гурьянов в семи встречах нынешнего сезона записал в свой актив 8 очков (4 шайбы + 4 результативные передачи), столько же сейчас числится у Радулова (3+5). В послужном списке Григоренко на данный момент значится 4 очка (2+2) в 11 играх, у Гаврикова — два (1+1).

“Даллас” закрепился на второй позиции в турнирной таблице НХЛ, имея в активе 11 очков в семи встречах. “Коламбус” занимает четвертое место с 11 очками в 11 встречах. В ночь на пятницу “Коламбус” сыграет “Далласом”.

В другой встрече игрового дня “Монреаль” дома одержал победу над “Ванкувером” со счетом 5:3.