Шлеменко поддержал идею свести в бою Плющенко и хореографа группы Тутберидзе


Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко отреагировал на новость о том, что Алексей Железняков, хореограф группы тренера Этери Тутберидзе, бросил вызов двукратному олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко.

«А почему бы и нет? Считаю, что это положительная практика, если они выяснят это в рамках какого-то спорта: бокса или MMA, то есть на ринге. Потому что они же не стали выяснять отношения где-то в общественном месте», — передает слова спортсмена «Спорт-Экспресс».

Шлеменко поддержал идею свести в бою Плющенко и хореографа группы Тутберидзе

Как считает боец, было бы намного хуже, если бы конфликт просто решался на телевидении. Бывший чемпион промоушена Bellator в средней весовой категории также дал прогноз, что в таком поединке преимущество, вероятнее всего, будет на стороне Плющенко, если тот на самом деле занимается кикбоксингом.

Напомним, что недавно хореограф Железняков назвал двукратного олимпийского чемпиона балаболом и бросил ему вызов на дуэль. Плющенко, в свою очередь, не остался в стороне и принял данный вызов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг