«Спартак» готов отдать за Промеса больше 54 миллионов рублей


29-летний полузащитник команды «Аякс» Квинси Промес получит более 600 000 евро, что составляет порядка 54,9 миллиона рублей, в качестве подписного бонуса, сообщается в СМИ со ссылкой на близкие к спортсмену источники. Согласно имеющимся сведениям, переговоры еще продолжаются.

В российских СМИ пишут, что «Аякс» принял предложение в 12 миллионов евро. Однако по данным DeTelegraаf, руководство клуба не получило предложения «Спартака». В «Аяксе» были удивлены информации СМИ в России, однако предложения в силе и они готовы расстаться со спортсменом. Transfermarkt дает оценку игроку в 15 миллионов евро.

«Спартак» готов отдать за Промеса больше 54 миллионов рублей

В нынешнем сезоне Промес принял участие в 24 матчах во всех турнирах, оформил 6 голов и отдал результативный пас.

Полузащитник выступал за российский «Спартак» с 2014-го до 2018-го года. Принял участие в 115 матчах в Российской премьер-лиге, оформил 59 голов и сделал 28 результативных передач. В августе 2018-го игрок перешел в «Севилью» за 21 миллион евро. Через год его купил голландский клуб за 15 миллионов евро.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг