«Торонто» с Михеевым одержал победу над «Калгари» в матче НХЛ

В понедельник, 5-го апреля, в городе Калгари (Канада) на спортивном стадионе «Скотиабанк Саддлдом» местный хоккейный клуб «Калгари Флэймз» потерпел поражение от другой канадской команды «Торонто Мейпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Противостояние на льду подошло к концу со счетом 2:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В первом периоде первыми забросили шайбу гости. Свой актив пополнил хоккеист «Торонто» М. Райлли. Хозяева сумели ответить и даже вырвались вперед в том же отрезке. По одному голу забили игроки «Калгари» Э. Манджапане и Ю. Нордстрем.

Во втором периоде «Торонто» уравнял шансы на победу, голом отличился А. Гальченюк. В заключительном отрезки гости два раза пробили ворота «Калгари». В свой послужной список записали очки Д. Таварес и О. Мэттьюс.

В игре участвовали два российских игрока: защитник «Калгари» Никита Нестеров и форвард «Торонто» Илья Михеев – результативными россияне в этом матче не отличились.