Тренер биатлониста Логинова не стал общаться с российской прессой


Александр Касперович, тренер российского биатлониста Александра Логинова, не стал отвечать на вопросы представителей российской прессы.

Напомним, что недавно старший тренер мужской сборной РФ Юрий Каминский подверг критике биатлониста за самопроизвольную подготовку перед началом сезона.

«Я больше не хочу общаться с нашей прессой, я уже не хочу ни о чем говорить. Берите интервью у наших хороших экспертов», — приводит слова специалиста РИА «Новости».

Тренер биатлониста Логинова не стал общаться с российской прессой

На чемпионате мира по биатлону в Поклюке (Словения), Логинов оказался на 26-й строчке в спринте, в пасьюте — на 16-м месте, а в индивидуальной гонке стал 31-м.

Ранее Касперовича критиковали неоднократно. Например, на днях известный комментатор Дмитрий Губерниев сказал, что Александр Касперович не проводит тренировки с биатлонистом Александром Логиновым. Спортсмен вынужден самостоятельно готовиться к гонкам и сезону.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг