Камару Усман выиграл бой у Бернса и сохранил титул чемпиона UFC в полусреднем весе


В главном событии на турнире UFC 258 в Лас-Вегасе, который состоялся в минувшие выходные, американский боец Камару Усман в третьем раунде нокаутировал бразильца Гилберта Бернса и провел очередную успешную защиту титула чемпиона организации в полусреднем весе.

Первый раунд можно отдать бразильскому бойцу, который сразу же занял центр клетки и работал первым номером. Бернс поджал соперника к сетке и дважды поразил его челюсть. Позже Усман также принял и хай-кик, но к концу раунда ответил оппоненту парой крепких джебов. Бернс предпринял попытку провести тейкдаун, но не сумел её реализовать.

Во втором раунде чемпион вёл поединок уже более агрессивно, и сам занял центр октагона. В середине отрезка двумя джебами Камару потряс Гилберта Бернса, однако тот все же встал на ноги, хоть было и видно, что он потерял контроль над ситуацией. Раунд остался за американцем.

Камару Усман выиграл бой у Бернса и сохранил титул чемпиона UFC в полусреднем весе

В третьем раунде Бернс попытался отыграться, однако очередной силовой джеб чемпиона отправил его на настил. Американец бросился добивать оппонента, но судья остановил бой и зафиксировал нокаут.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг