В бою Майка Тайсона и Роя Джонса разрешен нокаут и будет объявлен победитель


В предстоящую субботу, 28 ноября, пройдёт долгожданный боксерский матч между двумя легендами мирового бокса Майком Тайсоном и Роем Джонсом.

Оба боксера уже находятся в солидном возрасте и обоим за 50. Но они провели полноценный тренировочный лагерь, поэтому каждый уверен в своей победе. Джонс пока не дает интервью, но зато бой активно раскручивает Тайсон, который полагает их встреча в ринге закончится досрочно.

«Я несколько месяцев упорно тренировался, работал над собой и набрал отличную форму. Я уверен в себе, я мощно бью и в последнее время прибавил в выносливости. Я считаю, что в этом бою будет все. Не стоит списывать нас со счетов, так как я неоднократно слышал разговоры о том, что это все не по-настоящему. Разумеется, я буду стремиться к нокауту. Когда я выхожу в ринг, то думаю исключительно о досрочной победе, иначе чем тогда биться. Ни в коем случае недооцениваю Роя, у него потрясающая карьера. Могу на все 100% сказать, что это будет настоящий бой», — рассказал «Железный Майк.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг