В Рождественской гонке по биатлону одержали победу российские спортсмены Павлова и Елисеев

В гонке преследования, проходившей в рамках Рождественской гонки World Team Challenge Евгения Павлова и Матвей Елисеев заняли первые места. В минувший понедельник состоялись эти состязания, они проходили в германской коммуне Рупольдинг.

Российским спортсменам удалось пройти дистанцию за 33 минуты 6,4 секунды. Ими было допущено всего два промаха. Биатлонисты из Германии Франциска Пройс и Симон Шемпп заняли второе место. Они отстали от россиян на 7,1 секунды и у них было три промаха.

Дениз Херрман и Бенедикт Долль заняли третье место. Ранее была информация о том, что Елисеев и Павлова стали победителями масс-старта. Они уже 5 раз становятся лучшими в Рождественской гонке.