В «Уфе» нецензурно высказались про эпизод матча с «Ахматом»

Представители футбольного клуба «Уфа» в социальной сети Twitter в нецензурной форме высказались по поводу спорного эпизода в матче четвертьфинала Кубка России, который завершился со счетом 0:1.

«Ку-ку [блин]! Если это не пенальти, то что это?» — прокомментировала пресс-служба «Уфы».

В игре четвертьфинала Кубка РФ «Ахмат» встретил на домашнем поле «Уфу». Противостояние состоялось на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и подошло к концу со счётом 1:0 в пользу хозяев.

На 55-й минуте встречи защитник «Ахмата» Мирослав Богосавац нанес удар из-за пределов штрафной зоны, вратарь башкирского клуба Александр Беленов сумел его отразить перед собой, а полузащитник грозненцев Евгений Харин уже перенаправил его в цель.

«Ахмат» вышел в полуфинал Кубка России, а «Уфа» покидает данный турнир.

Грозненский футбольный клуб на групповом этапе Кубка России не оставил шансов ФК «Знамя» (3:0) и одержал победу над «Шинником» (1:1, 4:3 пен), а в 1/8 финала обыграл «Ростов» (1:0). В свою очередь «Уфа» в группе сумел одолеть «Ленинградец» (1:0) и «Чертаново» (4:0), а на первой стадии плей-офф одержала победу над «Уралом» (3:0).