«Вашингтон» Овечкина с разгромным счетом уступил «Бостону»

В очередном матче Национальной хоккейной лиги “Вашингтон Кэпиталз” провели домашний матч с “Бостон Брюинз”. Во втором отрезке “медведи” оформили голевую серию из трех шайб и вышли победителями в данной встрече со счетом 5:1.

После открытия счета лидером “Бостона” Маршандом, практический целый период больше не было голов. Однако с 26-й по 34-ю минуту у гостей добытыми очками отличились Фредерик, Бержерон и снова Маршанд. Данный отрезок почти решил исход игры. В третьем периоде Ричи ещё больше усилил отрыв, однако Врана сумел хоть как-то смягчить ситуацию.

Российские хоккеисты в данной встрече не отличились. Александра Овечкина гости нейтрализовали, защитник Дмитрий Орлов вместе с коллегами не выручал в обороне. Лишь вратарь Илья Самсонов неплохо себя показал, заменив пропустившего первые четыре гола Ванечека.