Встреча президента UFC и Хабиба Нурмагомедова состоялась в Абу-Даби


Накануне в Абу-Даби (ОАЭ) прошла судьбоносная встреча между президентом бойцовского промоушена UFC Дэйной Уайтом и чемпионом организации в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым.

Напомним, что глава лиги неоднократно заявлял о своих намерениях уговорить российского бойца продолжить профессиональную карьеру или хотя бы провести ещё один бой, намекая на реванш с ирландской звездой Конором Макгрегором.

Но также Уайт подчеркнул, что слишком долго просить Хабиба вернуться в клетку он тоже не намерен, ведь если боец не хочет драться, то ему действительно лучше уйти на пенсию.

На своей странице в социальной сети Twitter президент UFC опубликовал видео, где он встретился с чемпионом и они отправились разговаривать в комнату, закрыв за собой дверь.

Встреча президента UFC и Хабиба Нурмагомедова состоялась в Абу-Даби

После переговоров Нурмагомедов и Уайт посетили совместный турнир EAGLE FC и UAE Warriors.

На данный момент неизвестно чем закончились переговоры, никто из сторон не давал комментариев. О результатах данной встречи будет известно позже.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг