«Зенит» не смог удержать победный счёт в Грозном

В ходе противостояния с футбольным клубом «Ахмат» «Зенит» потерял очки. Встреча команд окончилась со счетом 2:2. Игра пятнадцатого тура национального первенства прошла на «Ахмат-Арене» в городе Грозном. Первый гол в это встрече оформил Далер Кузяев, выступающий за «Зенит». Это случилось на 16-й минуте. Спустя десять минут счет сравнялся, ворота питерского клуба «прострелил» Бернард Бериш.

Спустя 3 минуты от начала второго тайма снова отличился «Зенит», а конкретно — Деян Ловрен. Однако через 7 минут счет снова стал равным. «Зенит» смог выйти на промежуточное 1-е место в турнирной таблице чемпионата Российской Федерации. В активе футбольного клуба 31 очко.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.