Байден разозлил зрителей Fox News словами о трансгендерах, формирующих «душу» США


Зрители американского телеканала Fox News подвергли критике заявление президента Соединённых Штатов Америки Джо Байдена о том, что американцы-трансгендеры «формируют душу нации».

«Он постоянно говорит о душе нации. Душа нации покинула тело, когда он вступил в должность», — прокомментировал один из зрителей. Следует отметить, что комментарии обнародованы на странице канала в социальной сети Twitter.

«Политическая болтовня. Он так не думает. <…> На днях он действительно сказал правду. Он сказал, что любит мороженое с шоколадной крошкой», — отметил другой американец.

«Это подтверждает тот факт, что Байден психически нездоров», — констатировал зритель с никнеймом @MikeMason830.

Зрители телеканала Fox News считают, что демократ превратил трансгендеров в жертв после потери поддержки латиноамериканцев и темнокожих жителей страны, а также сообщили, что он наряду с другими демократами используют людей в политических целях. Помимо этого, пользователи задались вопросом, появится ли глава Белого дома в Нэшвилле.

Напомним, что Байден прокомментировал стрельбу в школе в Нэшвилле, пошутив про мороженое. Жертвами происшествия стали шесть человек, включая троих детей.

До этого официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова, комментируя слова президента США о «душе» страны, сделала заявление о том, что ВОЗ только в 2019 году официально перестала квалифицировать трансгендерность как психическое расстройство, отметив, что «психо» с древнегреческого переводится как «душа».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг