Genesis представила новый бренд Magma

Genesis представила новый бренд Magma
У Genesis появился новый бренд Magma

Genesis, подразделение Hyundai класса люкс, использовало Нью-Йоркский международный автосалон 2024 года для анонса нового производительного суббренда Magma.

На самом высоком уровне этот шаг знаменует явную активизацию усилий Genesis по завоеванию признания как бренда, ориентированного на производительность, и дальнейшей конкуренции с такими компаниями, как Mercedes и BMW, за покупателей автомобилей класса люкс.

Никаких технических подробностей о полностью электрическом кроссовере не разглашается, но известно, что он основан на той же электрической платформе, что и отличные электромобили Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6. Поэтому не будет преувеличением ожидать, что новая модель будет соответствовать возможностям серийных моделей обоих электромобилей, таких как Kia EV6 GT. Genesis также подтвердила, что автомобиль не будет ограничен регионом и что представленный концепт очень близок к финальной серийной версии.

Фото: genesis.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг